SHARE THIS ARTICLE

AKB48_Shimazaki_Haruka_Janken

AKB48 baru saja menyelesaikan Janken Tournament mereka yang ketiga di Nippon Budokan dan Janken Tournament ini diadakan untuk memilih member Senbatsu untuk single mereka yang ke 29.

AKB48_Shimazaki_Haruka_Janken

Pada kesempatan kali ini, lebih dari 80 member yang turut berpartisipasi untuk bersaing mendapatkan posisi Senbatsu, dan selamat kepada Haruka Shimazaki (Paruru) yang memenangkan gelar “Janken Queen” pada kesempatan kali ini!

berikut adalah list dari Tournament tersebut:

Round 1:

[A Block]
Iwasa Misaki vs. Minegishi Minami –> Winner: Iwasa Misaki
Nonaka Misato vs. Takahashi Juri –> Winner: Nonaka Misato
Itano Tomomi vs. Komori Mika –> Winner: Itano Tomomi
[B Block]
Takano Yui vs. Kobayashi Ami –> Winner: Takano Yui
Kimoto Kanon vs. Ishida Haruka –> Winner: Kimoto Kanon
Kitahara Rie vs. Chikano Rina –> Winner: Chikano Rina
[C Block]
Oba Mina vs. Ota Aika –> Winner: Oba Mina
Saeed Yokota Erena vs. Takajo Aki –> Winner: Takajo Aki
Yamauchi Suzuran vs. Kojima Haruna –> Winner: Kojima Haruna
[D Block ]
Tano Yuuka vs Kato Rena –> Winner: Tano Yuuka
Kuramochi Asuka vs. Kawaei Rina –> Winner: Kuramochi Asuka
[E Block]
Sato Natsuki vs. Sato Sumire –> Winner: Sato Natsuki
Nakaya Sayaka vs. Yokoyama Yui –> Winner: Yokoyama Yui
Nakata Chisato vs. Sato Seira –> Winner: Nakata Chisato
[F Block]
Moriyasu Madoka vs. Sato Mieko –> Winner: Moriyasu Madoka
Akimoto Sayaka vs. Ueno Kasumi –> Winner: Ueno Kasumi
Suzuki Shihori vs. Nakamata Shiori –> WinnerSuzuki Shihori
[G Block]
Nakanishi Chiyori vs. Yamagishi Natsumi –> Winner: Nakanishi Chiyori
Miyazaki Miho vs. Matsui Sakiko –> Winner: Matsui Sakiko
Hikawa Ayame vs. Miyazawa Sae –> Winner: Hikawa Ayame
[H Block]
Tanabe Miku vs. Izuta Rina -> WinnerTanabe Miku
Kasai Tomomi vs. Matsubara Natsumi –> WinnerMatsubara Natsumi

*****

Round 2:

[A Block]
Iwasa Misaki vs. Uchida Mayumi –> Winner: Uchida Mayumi
Nonaka Misato vs. Shimada Haruka –> Winner: Shimada Haruka
Itano Tomomi vs. Kobayashi Kana –> Winner: Itano Tomomi
[B Block]
Takano Yui vs. Takagi Yumana –> Winner: Takagi Yumana
Kimoto Kanon vs. Kawakami Rena –> Winner: Kimoto Kanon
Chikano Rina vs. Watanabe Miyuki –> Winner: Chikano Rina
Takeuchi Miyu vs. Kobayashi Marina –> Winner: Takeuchi Miyu
[C Block]
Oba Mina vs. Nakagawa Haruka –> Winner: Nakagawa Haruka
Takajo Aki vs. Nito Moeno –> Winner: Nito Moeno
Kojima Haruna vs. Kotani Riho–> Winner: Kojima Haruna
Umeda Ayaka vs. Simono Yuki –> Winner: Umeda Ayaka
[D Block]
Tano Yuuka vs. Nakanishi Yuka –> Winner: Tano Yuuka
Oya Shizuka vs. Shinoda Mariko –> Winner: Shinoda Mariko
Kuramochi Asuka vs. Oshima Yuko –> Winner: Oshima Yuko
Maeda Ami vs. Morikwa Ayaka –> Winner: Maeda Ami
[E Block]
Sato Natsuki vs. Nakatsuka Tomomi –> Winner: Nakatsuka Tomomi
Yokoyama Yui vs. Sato Amina –> Winner: Yokoyama Yui
Nakata Chisato vs. Iwata Karen –> Winner: Nakata Chisato
Natori Wakana vs. Ichikawa Miori –> Winner: Ichikawa Miori
[F Block]
Moriyasu Madoka vs. Shinohara Kanna –> Winner: Moriyasu Madoka
Ueno Kasumi vs. Kikuchi Ayaka –> Winner: Ueno Kasumi
Suzuki Shihori vs. Hiramatsu Kanako –> Winner: Suzuki Shihori
Iriyama Anna vs. Abe Maria –> Winner: Abe Maria
[G Block]
Nakanichi Chiyori vs. Shimazaki Haruka –> Winner: Shimazaki Haruka
Matsui Sakiko vs. Nagao Mariya–> Winner: Nagao Mariya
Hikawa Ayame vs. Kashiwagi Yuki –> Winner: Kashiwagi Yuki
Fujita Nana vs. Suzuki Mariya –> Winner: Suzuki Mariya
[H Block]
Tanabe Miku vs. Takahashi Minami –> Winner: Takahashi Minami
Matsui Jurina vs. Nakamura Mariko –> Winner: Nakamura Mariko
Matsubara Natsumi vs. Katayama Haruka –> Winner: Matsubara Natsumi
Fujie Reina vs. Kojima Natsuki –> Winner: Fujie Reina

*****

Round : ♤ [ Winners = Senbatsu Members!]

[A Block]
Uchida Mayumi vs. Shimada Haruka -> Winner: Uchida Mayumi
Itano Tomomi vs. Watanabe Mayu -> Winner: Itano Tomomi
[B Block]
Takagi Yumana vs. Kimoto Kanon -> Winner: Kimoto Kanon
Chikano Rina vs. Takeuchi Miyu -> Winner: Takeuchi Miyu
[C Block]
Nakagawa Haruka vs. Nito Moeno -> Winner: Nito Moeno
Kojima Haruna vs. Umeda Ayaka -> Winner: Umeda Ayaka
[D Block]
Tano Yuuka vs. Shinoda Mariko -> Winner: Shinoda Mariko
Oshima Yuko vs. Maeda Ami -> Winner: Maeda Ami
[E Block]
Nakatsuka Tomomi vs. Yokoyama Yui -> Winner: Yokoyama Yui
Nakata Chisato vs. Ichikawa Miori -> Winner: Nakata Chisato
[F Block]
Moriyasu Madoka vs. Ueno Kasumi -> Winner: Ueno Kasumi
Suzuki Shihori vs. Abe Maria -> Winner: Abe Maria
[G Block]
Shimazaki Haruka vs. Nagao Mariya -> Winner: Shimazaki Haruka
Kashiwagi Yuki vs. Suzuki Mariya -> Winner: Kashiwagi Yuki
[H Block]
Takahashi Minami vs. Nakamura Mariko -> Winner: Nakamura Mariko
Matsubara Natsumi vs. Fujie Reina -> Winner: Matsubara Natsumi

*****

Round 4:

[A Block]
Uchida Mayumi vs. Itano Tomomi -> Winner: Uchida Mayumi
[B Block]
Kimoto Kanon vs. Takeuchi Miyu -> Winner: Takeuchi Miyu
[C Block]
Nito Moeno vs. Umeda Ayaka -> Winner: Nito Moeno
[D Block]
Shinoda Mariko vs. Maeda Ami -> Winner: Shinoda Mariko
[E Block]
Yokoyama Yui vs. Nakata Chisato -> Winner: Yokoyama Yui
[F Block]
Ueno Kasumi vs. Abe Maria -> Winner: Abe Maria
[G Block]
Shimazaki Haruka vs. Kashiwagi Yuki -> Winner: Shimazaki Haruka
[H Block]
Nakamura Mariko vs. Matsubara Natsumi -> Winner: Nakamura Mariko

*****

Quarter-Finals:

Uchida Mayumi vs. Takeuchi Miyu -> Winner: Uchida Mayumi
Nito Moeno vs. Shinoda Mariko -> Winner: Nito Moeno
Yokoyama Yui vs. Abe Maria -> Winner: Yokoyama Yui
Shimazaki Haruka vs. Nakamura Mariko -> Winner: Shimazaki Haruka

*****

Semi-Finals:

Uchida Mayumi vs. Nito Moeno -> Winner: Nito Moeno
Yokoyama Yui vs. Shimazaki Haruka -> Winner: Shimazaki Haruka

*****

FINAL WINNER 

Nito Moeno vs, Shimazaki Haruka -> Winner: Shimazaki Haruka

Selamat Haruka Shimazaki !!!

COMMENT