MIYAVI Umumkan “SLAP THE WORLD TOUR 2014”


miyavi_1383728990_af_orgMIYAVI akan mengadakan tur nasionalnya “SLAP THE WORLD TOUR 2014” pada April 2014 mendatang.

MIYAVI kini sedang mempersiapkan untuk tur dunianya di berbagai negara Asia dan Eropa pada Februari. Tur nasional ini akan melanjutkan tur dunianya. Tur ini akan dimulai pada 29 April di Nagano CLUB JUNK BOX dan akan menyertakan total 24 pertunjukan. Tiket akan mulai dijual pada 1 Maret.

[SLAP THE WORLD TOUR 2014]

Tuesday, April 29 – Nagano CLUB JUNK BOX (Nagano)
Wednesday, April 30 – Kofu Conviction (Yamanashi)
Friday, May 2 – LiveHouse Hamamatsu Madowaku (Shizuoka)
Sunday, May 4 – CLUB DIAMOND HALL (Aichi)
Monday, May 5 – KYOTO MUSE (Kyoto)
Tuesday, May 6 – Kobe Taiyou to Tora (Hyogo)
Thursday, May 7 – Yonago AZTiC laughs (Tottori)
Saturday, May 10 – CRAZYMAMA KINGDOM (Okayama)
Sunday, May 11 – Hiroshima CLUB QUATTRO (Hiroshima)
Tuesday, May 13 – DRUM Be-7 (Nagasaki)
Thursday, May 15 – DRUM LOGOS (Fukuoka)
Saturday, May 17 – Matsuyama SALONKITTY (Ehime)
Sunday, May 18 – DIME (Kagawa)
Tuesday, May 20 – Kanazawa AZ (Ishikawa)
Thursday, May 22 – GOLDEN PIGS RED STAGE (Niigata)
Saturday, May 24 – CASINO DRIVE (Hokkaido)
Sunday, May 25 – Sapporo PENNY LANE24 (Hokkaido)
Wednesday, May 28 – Club Change WAVE (Iwate)
Thursday, May 29 – Sendai Rensa (Miyagi)
Saturday, May 31 – Koriyama CLUB #9 (Fukushima)
Sunday, June 1 – mito LIGHT HOUSE (Ibaraki)
Saturday, June 7 – Sakurazaka Central (Okinawa)
Saturday, June 14 – Namba Hatch (Osaka)
Sunday, June 15 – Zepp DiverCity TOKYO (Tokyo)

Source : tokyohive.com

What's Your Reaction?

LOL LOL
0
LOL
Sugoi! Sugoi!
0
Sugoi!
Honto Ni? Honto Ni?
0
Honto Ni?
Kanashii Ne Kanashii Ne
0
Kanashii Ne
Nani Kore?! Nani Kore?!
0
Nani Kore?!
Daisuki! Daisuki!
0
Daisuki!
Ii Ne Ii Ne
0
Ii Ne
Kowai Kowai
0
Kowai
Kawaii~ Kawaii~
0
Kawaii~
Taufik Wiradarmo
Muslim | Virgo | CS UI 2012 | Duelist, Writer, Editor @ Komunitas Duelist UI | Contributor @JapaneseStation | JKT48 Fan | Loves to write & design | Learns to code & program

MIYAVI Umumkan “SLAP THE WORLD TOUR 2014”

log in

Captcha!
Don't have an account?
sign up

reset password

Back to
log in

sign up

Captcha!
Back to
log in
Pilih Format
Trivia quiz
Buat pertanyaan untuk mengetahui seberapa luas pengetahuanmu
Polling
Buat polling dan ajak pembaca untuk memilih
Artikel
Original artikel atau berita seputar Jepang
Artikel List
Buat daftar atau peringkat berita seputar Jepang
Ranked List
Ranked List
Meme
Unggah gambar dan buat meme kalian di sini