SHARE THIS ARTICLE

130722 JankenSaat hari pertama tur major dome AKB48 yang diadakan di Fukuoka Yafuoku! Dome, telah dilakukan undian untuk menentukan pairing bagi Janken Tournament ke-4 yang akan diadakan pada 18 September di Nippon Budokan, dan kini hasilnya telah terungkap.

Janken Tournament kali ini diadakan untuk memilih para anggota senbatsu bagi single ke-34 AKB48. Tahun ini, 85 anggota akan berpartisipasi, dengan rincian: 54 anggota AKB48, 8 anggota yang memegang posisi ganda di AKB48 dan sister group (termasuk Takajo Aki dan Nozawa Rena yang juga merupakan anggota JKT48), 8 anggota SKE48, 8 anggota NMB48, 3 anggota HKT48, dan 4 anggota AKB48 Kenkyuusei.

Pairing untuk turnamen kali ini adalah sebagai berikut.

[Round 1]
(1) Matsui Jurina vs. Muto Tomu
(2) Kobayashi Kana vs. Shimada Haruka
(3) Kojima Mako vs. Iwata Karen
(4) Takeuchi Mai vs. Ishida Haruka
(5) Okita Ayaka vs. Takajo Aki
(6) Mizuno Honoka vs. Nagao Mariya
(7) Maeda Ami vs. Takahashi Juri
(8) Miyazaki MIho vs. Kobayashi Marina
(9) Tsuchiyasu Mizuki vs. Suzuki Mariya
(10) Kato Rena vs. Nakata Chisato
(11) Ichikawa Miori vs. Kodama Haruka
(12) Kamieda Emika vs. Tanaka Natsumi
(13) Izuta Rina vs. Uchida Mayumi
(14) Miyawaki Sakura vs. Matsui Sakiko
(15) Sato Sumire vs. Omori Miyuu
(16) Uchiyama Mikoto vs. Miyamae Ami
(17) Iriyama Anna vs. Nonaka Misato
(18) Matsumoto Rina vs. Katayama Haruka
(19) Yamauchi Suzuran vs. Kobayashi Rikako
(20) Oshima Yuko vs. Shiroma Miru
(21) Sato Seira vs. Ichino Narumi

[Round 2]
Pemenang (1) vs. Yagura Fuuko
Pemenang (2) vs. Yokoyama Yui
Pemenang (3) vs. Watanabe Miyuki
Uno Mizuki vs. Owada Nana
Pemenang (4) vs. Tomonaga Mio
Tano Yuuka vs. Murakami Ayaka
Pemenang (5) vs. Kojima Natsuki
Furuhata Nao vs. Morita Ayaka
Pemenang (6) vs. Morikawa Ayaka
Pemenang (7) vs. Abe Maria
Pemenang (8) vs. Kitahara Rie
Fujita Nana vs. Takahashi Minami
Pemenang (9) vs. Takeuchi Miyu
Watanabe Mayu vs. Kashiwagi Yuki
Pemenang (10) vs. Hirata Rina
Nozawa Rena vs. Kojima Haruna
Pemenang (11) vs. Kawaei Rina
Pemenang (12) vs. Nakamata Shiori
Pemenang (13) vs. Chikano Rina
Sato Amina vs. Fujie Reina
Pemenang (14) vs. Kikuchi Ayaka
Pemenang (15) vs. Isohara Kyoka
Pemenang (16) vs. Sasaki Yukari
Shimazaki Haruka vs. Tanabe Miku
Pemenang (17) vs. Natori Wakana
Pemenang (18) vs. Iwasa Misaki
Pemenang (19) vs. Umeda Ayaka
Nakamura Mariko vs. Yumoto Ami
Pemenang (20) vs. Oshima Ryoka
Oba Mina vs. Kuramochi Asuka
Pemenang (21) vs. Koyanagi Arisa
Suzuki Shihori vs. Oya Shizuka

Source : tokyohive.com
COMMENT