SHARE THIS ARTICLE

luna-sea_1396285789_af_org

Band Legendaris Jepang, LUNA SEA telah mengumumkan bahwa mereka merilis best-of album dan live album pada tanggal 28 maret. Sebagai tambahan, mereka akan memulai tur nasional mereka yang berjudul ‘LUNA SEA 25th ANNIVERSARY LIVE TOUR THE LUNATIC -A Liberated Will-‘ pada tanggal 7 juni.

Tahun ini menandai ulang tahun ke 25 terbentuknya band ini . Best-of album mereka “LUNA SEA 25th Anniversary Ultimate Best -THE ONE-” akan mencakup semua single dari pertama mereka debut sampai single terbaru mereka THE ONE -crash to create-“. Sementara itu, Live album mereka akan berada di bagian kedua dari live best-of album “NEVER SOLD OUT” yang dirilis bulan mei tahun 1999.  Kedua album tersebut tersedia dalam satu set kotak yang sama.

Selanjutnya, LUNA SEA akan mengadakan tur panjang dengan tampil di 32 pertunjukan di 16 lokasi. untuk pembukaan, tur ini akan berlangsung 2 hari pada tanggal 7 dan 8 juni yang berlokasi di Mori no Hall 21 di Chiba. Tiket akan mulai dijual secara berurutan untuk masyarakat umum pada tanggal 24 May.

ini adalah jadwal lengkap dari tur panjang LUNA SEA yang berjudul  [LUNA SEA 25th ANNIVERSARY LIVE TOUR THE LUNATIC -A Liberated Will-] :

Saturday, June 7 – Mori no Hall 21 (Chiba)
Sunday, June 8 – Mori no Hall 21 (Chiba)
Saturday, June 14 – Niigata Kenmin Kaikan (Niigata)
Sunday, June 15 – Niigata Kenmin Kaikan (Niigata)
Saturday, June 28 – Honda no Mori Hall (Ishikawa)
Sunday, June 29 – Honda no Mori Hall (Ishikawa)
Saturday, July 5 – Kurashiki Shimin Kaikan (Okayama)
Sunday, July 6 – Kurashiki Shimin Kaikan (Okayama)
Saturday, July 12 – Hokuto Bunka Hall Dai Hall (Nagano)
Sunday, July 13 – Hokuto Bunka Hall Dai Hall (Nagano)
Saturday, July 26 – Osaka International Convention Center Main Hall (Osaka)
Sunday, July 27 – Osaka International Convention Center Main Hall (Osaka)
Saturday, August 9 – Nagoya Congress Center Century Hall (Aichi)
Sunday, August 10 – Nagoya Congress Center Century Hall (Aichi)
Saturday, August 30 – Sendai Sun Plaza Hall (Miyagi)
Sunday, August 31 – Sendai Sun Plaza Hall (Miyagi)
Saturday, September 6 – Shizuoka Shimin Bunka Kaikan Dai Hall (Shizuoka)
Sunday, September 7 – Shizuoka Shimin Bunka Kaikan Dai Hall (Shizuoka)
Saturday, September 13 – Sapporo Nitori Bunka Hall (Hokkaido)
Sunday, September 14-  Sapporo Nitori Bunka Hall (Hokkaido)
Saturday, January 10 – Omiya Sonic City (Saitama)
Sunday, January 11 – Omiya Sonic City (Saitama)
Saturday, January 17 – Ibaraki Kenritsu Kenmin Bunka Center (Ibaraki)
Sunday, January 18 – Ibaraki Kenritsu Kenmin Bunka Center (Ibaraki)
Saturday, January 24 – Ueno Gakuen Hall (Hiroshima)
Sunday, January 25 – Ueno Gakuen Hall (Hiroshima)
Saturday, February 7 – Kanagawa Kenmin Hall (Kanagawa)
Sunday, February 8 – Kanagawa Kenmin Hall (Kanagawa)
Saturday, February 21 – Fukuoka Sun Palace (Fukuoka)
Sunday, February 22 – Fukuoka Sun Palace (Fukuoka)
Saturday, February 28 – Tokyo International Forum Hall A (Tokyo)
Sunday, March 1 – Tokyo International Forum Hall A (Tokyo)

Credit : Tokyohive

Source & Image: natalie

COMMENT