SHARE THIS ARTICLE

Sepuluh tim di dalam 48 Family yakni tim A, K, B, S, KII, E, N, M, BII, dan H akan mendapatkan setlist teater baru mereka. Hal itu diumumkan dalam konser AKB48 di Tokyo Dome hari ini (23/8)

AKB48 telah sampai pada rangkaian terakhir dalam konser Dome tour [Manatsu no Dome Tour] . Konser bagian terakhir ini akan digelar di Tokyo dome selama empat hari mulai dari tanggal 22-25 Agustus 2013.

Setelah acara kelulusan Akimoto Sayaka pada hari pertama konser, maka pada hari kedua ini manajemen AKB48 mengumumkan bahwa masing-masing tim dari tim A, K, B, S, KII, E, N, M, BII, dan H akan mendapatkan setlist teater baru mereka.

Setlist-setlist teater yang berjumlah sepuluh tersebut akan mulai berjalan dan bertahap dari bulan Oktober 2013 sampai bulan Agustus 2014. Adapun tim pertama yang akan mendapatkan setlist teater terbarunya adalah tim N yang berjudul Koko ni Datte Tenshi wa Iru yang akan menampilkan debutnya pada tanggal 26 Oktober 2013.

Setlist hari kedua

Kaga-ana: Takahashi Minami

M00. Overture
M01. Lay Down
M02. Ruby (Yokoyama Team A)
M03. How Come? (Oshima Team K)
M04. Romance Kenjuu (Umeda Team B)
M05. Darui Kanji (AKB48 KKS)
M06. Shamu Neko (HKT48)
M07. Innocence (SKE48)
M08. Teppen Tottande (NMB48)
M09. Flying Get (Watanabe Mayu centre)
—MC1—
M10. Maria (Yamamoto Sayaka, Miyazawa Sae, Suda Akari)
M11. Enjou Rosen (Matsui Rena, Watanabe Miyuki)
M12. Kimi Dake ni Chu! Chu! Chu!
M13. Kuchi Utsushi no Chocolate (Kashiwagi Yuki, Yamauchi Suzuran, Ota Aika)
M14. Heart Gata Virus (Kojima Haruna, Sato Sumire, Matsui Sakiko)
M15. Pajama Drive (Watanabe Mayu, Nakagawa Haruka, Hirajima Natsumi)

M16. Renai Kinshi Jorei (Takahashi Minami, Minegishi Minami, Miyazaki Miho)
M17. Tsundere (Itano Tomomi, Sato Amina, Kitahara Rie)
M18. Kokoro no Hashi no Sofa (Oshima Yuko, Umeda Ayaka, Fujie Reina)
M19. Itoshiki Natasha (Sashihara Rino, Katayama Haruka, Tanabe Miku)
M20. Kinjirareta Futari (Yokoyama Yui, Shimazaki Haruka)
—MC2—
M21. Yuuhi wo Miteiru, ka? (Minegishi Minami, Takahashi Minami, Kojima Haruna, Itano Tomomi)
M22. UZA
M23. Beginner
—MC3—
M24. Party ga Hajimaru, yo (AKB48 KKS)
M25. Suki! Suki! Skip! (HKT48)
M26. Melon Juice (HKT48)
M27. Bokura no Eureka (NMB48)
M28. Nagiichi (NMB48)
M29. Utsukushii Inazuma (SKE48)
M30. Oki Doki (SKE48)
M31. Pioneer (Takahashi Minami, Kojima Haruna, Minegishi Minami, Itano Tomomi) M32. Korogaru Ishi ni Nare (Umeda Ayaka, Miyazawa Sae, Kobayashi Kanai, Oshima Yuko)
M33. Shonichi (Kashiwagi Yuki, Watanabe Mayu, Ota Aika, Tanabe Miku, Katayama Haruka)
M34. Ai no Imi wo Kangaete Mita (Undergirls)
M35. Suitei Marmalade (Future Girls)
M36. Kondo Koso Ecstasy (Next Girls)
—MC4—
M37. Ponytail to Shushu (Azuma Rion piano intro)
M38. Manatsu no Sounds Good!
M39. Everyday, Kachuusha
M40. Oogoe Diamond
M41. Gingham Check
M42. Hikoukigumo
M43. Aitakatta
M44. Heavy Rotation
M45. Sayonara Crawl

—ENCORE—
EN1. Koisuru Fortune Cookie
EN2. First Rabbit
EN3. Shoujotachi yo
EN4. AKB Festival
EN5. Tenohira ga Kataru Koto

 

 

 

COMMENT