plenty Akan Merilis SIngle Terbarunya Januari Mendatang


plenty telah mengumumkan akan merilis single terbarunya yang berjudul “Korekara / Sensei no Susume / good bye” pada 29 Januari mendatang.

plenty baru saja merilis album baru mereka yang berjudul “re(construction)” pada 4 Desember kemarin. Single baru tersebut berupa triple A-side yang berisikan lagu baru mereka “Korekara“, “Sensei no Susume“, dan “good bye“.

Bertepatan dengan perilisan single, plenty akan menyelengarakan tour nasional yang dimulai Februari mendatang. Pemesanan tiket dapat dilakukan di web official plenty hingga 6 Januari pukul 11.00 pm waktu Jepang.

[Korekara / Sensei no Susume / good bye]


01. Korekara
02. Sensei no Susume
03. good bye

 

===

 

[plenty 2014 Spring One-man Tour]

Saturday, February 15 – Kashima LOOP (Ibaraki)
Sunday, February 16 – mito LIGHT HOUSE (Ibaraki)
Saturday, February 22 – HEAVEN’S ROCK Utsunomiya VJ-2 (Tochigi)
Sunday, February 23 – Chiba LOOK (Chiba)
Saturday, March 1 – Kanazawa AZ (Ishikawa)
Sunday, March 2 – Niigata LOTS (Niigata)
Friday, March 7 – Sendai Rensa (Miyagi)
Sunday, March 9 – Sapporo PENNY LANE24 (Hokkaido)
Saturday, March 15 – DRUM LOGOS (Fukuoka)
Sunday, March 16 – Hiroshima CLUB QUATTRO (Hiroshima)
Saturday, March 22 – Zepp Namba (Osaka)
Sunday, March 23 – Zepp Nagoya (Aichi)
Saturday, March 29 – Zepp Tokyo (Tokyo)

Source : tokyohive.com

What's Your Reaction?

LOL LOL
0
LOL
Sugoi! Sugoi!
0
Sugoi!
Honto Ni? Honto Ni?
0
Honto Ni?
Kanashii Ne Kanashii Ne
0
Kanashii Ne
Nani Kore?! Nani Kore?!
0
Nani Kore?!
Daisuki! Daisuki!
0
Daisuki!
Kowai Kowai
0
Kowai
Kawaii~ Kawaii~
0
Kawaii~

plenty Akan Merilis SIngle Terbarunya Januari Mendatang

Pilih Format
Trivia quiz
Buat pertanyaan untuk mengetahui seberapa luas pengetahuanmu
Polling
Buat polling dan ajak pembaca untuk memilih
Artikel
Original artikel atau berita seputar Jepang
Artikel List
Buat daftar atau peringkat berita seputar Jepang
Ranked List
Ranked List
Meme
Unggah gambar dan buat meme kalian di sini