SHARE THIS ARTICLE

tokyohive_1384935756_af_orgBand rock UVERworld akan merilis single ke-25 “Nanosecond” pada 18 Desember mendatang. Mereka kini juga tengan bersiap untuk tur live house mereka “Warm-Up Gig” pada 1 Desember dan tur arena pada tanggal 20.

Versi limited edition dari single ini akan menyertakan “Wizard CLUB~2013 UVERworld collage~” yang pernah ditayangkan saat salah satu acara mereka di Sony Building OPUS pada awal bulan ini.

Jadwal tur mereka adalah sebagai berikut:

[UVERworld ARENA LIVE 2013 winter Warm-Up Gig]

Sunday, December 1 – Sapporo Penny Lane24 (Hokkaido)
Tuesday, December 10 – Shibuya Duo MUSIC EXCHANGE (Tokyo)
Thursday, December 12 – Shibuya O-EAST (Tokyo)
Monday, December 16 – Nagoya Club Diamond Hall (Aichi)
===

[UVERworld ARENA LIVE 2013 winter]
Friday, December 20 – Osaka-jo Hall (Osaka)
Saturday, December 21 – Osaka-jo Hall (Osaka)
Wednesday, December 25 – Nippon Budokan (Tokyo) *Women Only
Thursday, December 26 – Nippon Budokan (Tokyo) *Men Only
Monday, December 30 – Marine Messe Fukuoka (Fukuoka)
Tuesday, December 31 – Marine Messe Fukuoka (Fukuoka)

Source : tokyohive.com
COMMENT